Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Встречаем новую модель 2016 года Navitimer GMT Aurora Blue от Breitling

Новинка 2016 года  Navitimer GMT Aurora Blue (реф.AB04411A/C937/258S/A20D.2) от бренда Breitling решила передать нам дух синевы небес и дальних горизонтов. Потрясающий, новый хронограф из нержавеющей стали с ярким синим циферблатом на новом каучуковом, синем ремешке с рисунком шины самолета заманивает в увлекательное путешествие.

 Стильный хронограф в синем цвете привлекает внимание, наделен крупным корпусом, диаметром 48,00 мм, с указателями: 30-минутным таймером хронографа на 3 часа; указатель секунд, заняли место на 9:00 часах; 12-часовой таймер хронографа был помещен на 6:00 часов. Отличная видимость даты в окошке на 4:30, второе время отмечается центральной стрелкой с красным наконечником. Имеет вращающийся безель в одном направлении с круглой логарифмической линейкой.

Сквозь заднюю открытую крышку, можно увидеть, мануфактурный механизм, прошедший хронометрическую сертификацию в COSC (Швейцарском институте тестирования хронометров), что является залогом высочайшей надежности и точности. Калибр Breitling Caliber 04 на 47 драгоценных камнях с балансовой частотой колебания: 28.800 п/ч. и запасом хода на 70 часов. Правда модель будет выпущена ограниченной серией в 1000 экземпляров.
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля