Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новая модель Fifty Fathoms Bathyscaphe Flyback Chronograph от Blancpain

Продолжая свою традицию партнерского участия в защите экологии океанов и морей, швейцарская часовая компания Blancpain выпустила свою новую лимитированную дайверскую модель Fifty Fathoms Bathyscaphe Flyback Chronograph Blancpain Ocean Commitment II (BOC II).

Корпус у новинки круглый, изготовленный из синей керамики, диаметром 43,60 мм, толщиной 15,25 мм, водонепроницаемый до 300 метров. На торце завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Blancpain. Пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. Вращающийся однонаправленный дайверский керамический безель с разметкой, выполненной из Liquidmetal. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке.

Циферблат темно-серого цвета с лучистой отделкой, с накладными часовыми индексами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом белого цвета. Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Blancpain F385, с колонным колесом хронографа с вертикальным сцеплением, кремниевой балансовой пружиной, на 37 камнях, с балансовой частотой 36000 полуколебаний в час (5 гц), запасом хода 50 часов, ротором автоподзавода, на котором имеется изображение земного шара и надпись: "Ocean Commitment", функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с Ocean flyback-хронографом (центральная секундная стрелка с указателем красного цвета, круглый аналоговый 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах и круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 9 часах). Калибр отлично отделан и декорирован.

Лимитированный выпуск 250 пронумерованных экземпляров.
Цена модели Fifty Fathoms Bathyscaphe Flyback Chronograph Blancpain#Ocean Commitment II (BOC II) составляет $ 20100. По 1000 евро от цены продажи каждого экземпляра отчисляется на финансирование научных экологических морских экспедиций. Владельцы часов получают сертификаты о том, что ими было сделано соответствующее пожертвование, и они становятся членами Ocean Commitment Circle.
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля