Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Ювелирные коллекции от Chopard

Коллекции Chopard можно сравнить с изделиями Высокой моды. Они приглашают окунуться в мир, в котором царит талант мастеров и воображение арт-директора компании - Каролины Шойфеле. В руках ювелиров, огранщиков, закрепщиков и специалистов по нанесению родиевого покрытия фантазия Каролины Шойфеле обретает форму. Драгоценные камни превращаются в произведения искусства, чтобы сделать прекрасный пол еще обворожительней.
Мы предлагаем открыть для себя эксклюзивный мир бренда Chopard и ознакомиться с не только с часами, но и с ювелирными украшениями различных коллекций. 
Основной коллекцией бренда, конечно же является - Happy Diamonds, ее почерк заключается в плавающих бриллиантах. 
В 1976 году талантливый дизайнер Chopard Рональд Куровски был поражен сверканием незакрепленных бриллиантов. Именно тогда в его голове зародилась идея часов, в которых бриллианты могли бы двигаться совершенно свободно. Воплощением идеи стала инновационная разработка Happy Diamonds, предоставлявшая бриллиантам полную свободу движения благодаря вставленному между двумя сапфировыми стеклами. Эта идея воплощена не только в часах, но и в украшениях.

Женственная и смелая коллекция IMPERIALE знакомит нас с полным энергии лиловым цветом аметиста в благородном окружении золота и бриллиантов. Все кольца и серьги украшены драгоценными камнями, огранка которых свидетельствует о внимании к деталям и тонком вкусе. Их изящный узор и гармоничная форма навеяны рисунком древних вышивок.  


Современная и неизменно актуальная женская коллекция Chopardissimo, украшена каллиграфическим логотипом Chopard –  эти украшения станут идеальными на каждый день. 

Коллекция Ice Cube отличается уникальным геометрическим дизайном и сдержанным стилем. Современная элегантность в сочетании с вневременной притягательностью.


Коллекция LA STRADA становятся еще более роскошной, погружая нас в мир истинных чувств.
Источником создания для которой, послужил одноименный фильм итальянского кинорежиссера Федерико Феллини в 1950-х годах.




 
Другие новости по теме
Лучшие бренды роскошных часов, в которые стоит инвестировать
14.09.2023 Лучшие бренды роскошных часов, в которые стоит инвестировать

За последнее время часы люксовых брендов стали мощным инструментом инвестиций, все аргументы в нашей статье!

Читать далее
Yiqing Yin присоединяется к кампании Vacheron Constantin
30.06.2023 Yiqing Yin присоединяется к кампании Vacheron Constantin

Ицинк Инь создает коллекцию Égérie для Vacheron Constantin впервые в 2020 году.

 

Читать далее
Обзор часов Rolex Day-Date
30.06.2023 Обзор часов Rolex Day-Date

Oyster Perpetual Day-Date - самые престижные и самые эксклюзивные часы в коллекции Oyster Perpetual.

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля