Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

The Rosebud Heart от ювелирного бренда Harry Winston

Уникальное сердце The Rosebud Heart #highjewelry от ювелирного бренда #HarryWinston предлагает романтический способ ношения времени. Универсальность и гламурность "живого сердца" покоряет женщин. 
Изделие выполнено из 18 карат белого золота, инкрустировано 86 бриллиантами (весом 1.27 карат) и создано для того, чтобы носить его как часы, на черном атласном ремешке, или как кулон, на цепочке из 18К белого золота. 
Гениальная, базовая структура в форме сердца, позволяет довольнопросто превратиться из наручных часов в украшение. 
Элегантный, черный, атласный ремешок имеет отверстие посередине, которое позволяет корпусу изделия непосредственно контактировать с запястьем, так же, как ожерелье, которое лежит близко к сердцу. Белая, золотая пряжка инкрустирована 29 бриллиантами, чтобы бы соответствовать образу на ремешке. 
Мерцающий, перламутровый циферблат имеет стрелку Купидона, которая инкрустирована 7 бриллиантами круглой огранки, и является тонкой метафорой неумолимого времени. В часах установлен кварцевый механизм высочайшего качества и является верным решением для беззаботного обслуживания и точности.

Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля