Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Жорж Керн ушел из Richemont ради Breitling

В Апреле месяце, 2017 года, большая половина акций швейцарского часового бренда #Breitling была продана инвестиционному фонду CVC Capital Partners. Уже летом, в прессе, появилась информация о том, что Жорж Керн, покинувший пост СЕО компании IWC, станет новым директором компании Breitling. На днях господин Керн дал свое первое интервью швейцарскому изданию Le Temps. 
В нем он рассказал о своем новом видении продвижения бренда на азиатский рынок, который задействован, на сегодня, всего на 5%, а так же полную модернизацию коллекций. Изучив подробно исторические архивы Керн сообщил, что поклонники марки знают о ней слишком мало все 10%. Бренд имеет великие достижения не только в авиаспорте, но и в велосипедном, лыжном, подводном и автомобильном, которые ранее небыли анонсированы брендом. Так же сообщил, что фундаментальных изменений особо не будет и ценовой сегмент от 3 000-10 000 франков останется в приоритете, но вот судя по новому руководству, а это около 20-30 сотрудников, из них бывшие: финансовый директор IWC, директор по маркетингу Audemars Piguet, художественный директор Chopard и специалист по программному обеспечению с часового сайта Hodinkee, изменения будут колоссальны.  Мы с нетерпением ждем Baselworld 2018, что бы увидеть рождения нового Breitling во главе с успешным Georges Kern.

 
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля