Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Женские новинки Heritage Sublissima от Corum

Новые женские новинки Heritage Sublissima Diamonds от швейцарского производителя наручных часов Corum однозначно впечатлят любительниц роскошных бриллиантов. В этих часах мы не встретим сверх технологии и супер сложность механизма, именно в них, мы разглядим больше работу ювелира. Таким часам имеет место быть, так как для женщин важнее, носить украшение на руке, которое будет уместно как на работу, так и на вечернее рандеву. 
На корпусах из розового и белого золота, по кругу, инкрустированы 25 безупречных, белых бриллиантов с характеристиками 25 VVS / F и G, весом 6.16 карат, которые органично смотрятся с циферблатом из белого перламутра. 
Каждые ваши часы, а они выпущен в ограниченном количестве (8 штук из розового золота и 18 из белого), уникальны в своем роде, так как рисунок и цвет жемчужной раковины не возможно повторить. 
Природа сама преподносить оттенки перламутра, при разном освещении белый жемчуг будет переливаться от снежно-белого, голубого, розового и зеленого цветов. Дополняют красоту и блеск надежный механизм CO 058 с автоподзаводом и 50-часовым запасом хода с элегантным черным ремешком из кожи аллигатора, с пряжкой из белого или розового золота.
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля