Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новая модель Zenith Defy Lab

О таком триумфально возвращении коллекции Defy от оригинального, швейцарского бренда Zenith в 2017 году даже никто не предполагал. Но создание абсолютно нового калибра и корпуса заставило дрожать конкурентов. 
Часы DefyLab олицетворяет новое поколение хронометров - это первые часы с корпусом, размером 44 мм, сделаны из Aeronith, самого легкого алюминиевого композитного материала в мире. 
Невероятно твердый металл был разработан с использованием секретного высокотехнологичного процесса и имеет плотность 1,6 кг / дм3, что в 2,7 раза легче титана, в 1,7 раза легче алюминия и на 10% легче, чем композиты из углеродного волокна. Бренд Hublot помог разработать коррозионно-стойкий материал, смесь из алюминиевой пены и полимера.
Что касается механизма, то встроенный калибр ZO 342 впечатляет еще больше, частота 15 герц (108 000 колебаний в час) в три раза выше, чем известные механизмы Zenith. Он имеет амплитуду +/- 6 градусов и обеспечивает почти 60 часов запас хода - более чем на 10% больше, чем у El Primero. Часы не нуждаются в смене масла и невосприимчивы к изменениям температуры, гравитации и магнитным полям, типичным элементам, которые ослабляют пружину баланса, что влияет на точность хода в большинстве часов. Эта высокая частота наделяет часы почти в 10 раз большей точностью и что поражает, что среднесуточный ход механизма демонстрирует погрешность в механике всего до 0,3 секунды. Для сравнения, одним из критериев для сертификации COSC среднесуточная скорость в первые десять дней тестирования, должна составлять от -4 секунд до +6 секунд, при переводе до 10 секунд в день. Он также сохраняет ту же степень точности для 95 процентов своего запаса хода.
Циферблат-скелетон дает возможность полностью разглядеть и понаблюдать за работой механизма, от которого не возможно оторвать глаза. 
Это смелый, новый шаг не только для компании Zenith, но и для всей часовой индустрии. 
Мануфактура дебютировала новинку Defy Lab в ограниченом производстве 10 экземпляров - по сравнительно« эксклюзивной »цене. Правда бренд дает понять, что первые 10 часов Defy Lab - это только «начало». Механизм Defy Lab не только будет внедряться в регулярное производство, но и послужит основой для будущих осложнений. Первый набор часов Defy Lab планируется к выпуску в 2018 году.













 
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля