Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Patek Philippe создал World Time в честь Нью-Йорка

Грандиозная выставка Patek Philippe Grand Exhibition New York пройдет с 13 по 23 июля 2017 года на 42-й улице Cipriani в Нью-Йорке.
11-дневная общественная выставка продемонстрирует традицию производства часов Patek Philippe, понимание 178-летней истории компании, а также ее наследие в области Haute Horlogerie. Посетители получат возможность так же открыть для себя мир частных коллекций.  Для того, чтобы продемонстрировать уникальные изделия со всего мира, были созданы десять конкретных комнат (в том числе Театральная комната, Текущая коллекция, Музейный зал, Исторический зал США, Галерея редких ремесел и Большая комната для осложнений). Посетители получат доступ к исключительным карманным и наручным часам, относящимся даже к 1530 году.
Для такого грандиозного события, была так же создана, современная лимитированная серия, в частности, часы с мировым временем.
Некоторые из самых ценных часов от #PatekPhilippe - это часы c мировым временем, которые бренд начал выпускать еще в 1939 году. Исторически, они делались в небольших количествах, только восемь из них появились на аукционах, так как производство их прекратилось еще в 1954 году.  С эмалевыми циферблатами или без них, мировые часы, такие как 5230G-001, в белом золоте, остаются важным звеном коллекций. 
Представляем Вам новинку 5230 New York Special Edition 2017 с изображением знаменитого американского города!




 
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
13.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
07.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
29.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля