Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Уникальная комплектация на часы Hublot Unico Italia Independent Black Camo

Все мы знаем, что каждый бренд, создавая уникальные, лимитированные часы, создает эксклюзивную подачу под них. Бренд Hublot один из лидеров по лимитированных сериях и никогда не скупится на достойную комплектацию под свои редкие шедевры. Создавая часы в ограниченом количестве, компания Hublot всегда удивляет, насколько тонко, они подходят к созданию не только часов, но и комплектации к ним. 
Сегодня мы поговорим о комплектации на часы Hublot Big Bang Unico 45 mm Italia Independent Black Camo, которые стали прорывом сразу по нескольким направлениям, включая дизайн и использование уникального материала под названием Texalium.
Этот материал, собственная разработка Hublot, которое представляет собой углеродное волокно, покрытое алюминием, обладает невероятной прочностью и легкостью, ярким сиянием и позволяет создавать корпуса разнообразных цветовых оттенков.
Эти часы были выпущены лимитированной серий в 250 экземпляром и созданы, благодаря сотрудничеству с модным итальянским брендом по созданию одежды и аксессуаров Italia Independent.
Бренд Hublot особо подошел к создании комплектации, и первое, что радует, что мы видим не просто коробку, а тайммувер, который всегда сохранит ход часам, даже если мы их не носим. Ну и самый важный момент, который не может не радовать, кроме часов, каждый владелец, стает обладателем эксклюзивных солнцезащитных очков Italia Independent, которые тоже выпущены в лимитированном количестве. Невероятно модные и стильные идеально дополнять образ Вашим часам.
Кроме стандартных классических документов (инструкции и гарантийной карты), мы можем увидеть сертификат на лимит.






 
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля