Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Уникальные часы Secret Beauty от Bovet для аукциона ONLY WATCH 2017

Компания Bovet 1822 так же проявляет благотворительную инициативу направленную в помощь детям.  
Глава компании Bovet - Паскаль Раффи и все его мастера решились, в 2017 году, принять участие в благотворительном аукционе Only Watch, как мы знаем, выручка от которого идет на финансирование исследований мышечной дистрофии Дюшенна.
Новая модель Secret Beauty изготовлена компанией специально для этого седьмого по счету аукциона в области декоративной отделки, Для персонализации этого уникального экземпляра была выбрана, давно знакомая нам, модель Fleurier, украшена изображением гейши, где задействована впервые, декоративная техника эмалирования и традиционной техники миниатюрной росписи с послойным наложением люминесцентного материала.  Нанесенное на циферблат изображение видно как в дневное, так и в ночное время суток.

С наступлением темноты гейша не просто светится, но и в буквальном смысле обнажается: ее кимоно исчезает, являя чувственное сияние изящного тела.
Объединяющее традиции и инновации, часы демонстрируют нам оригинальный подход Bovet 1822 к прикладному искусству и создает новую связь между вековыми традициями миниатюрной росписи и эротических часов.
Истинно потрясающий лот на Only Watch 2017!

 
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля