Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новые плоды сотрудничества швейцарского производителя часов Roger Dubuis и компании Lamborghini

В 2018 году бренд Roger Dubuis станет одним из главных спонсоров гонки на асфальте Lamborghini Super Trofeo #RagingMechanics. 
В честь этого события были созданы 2 новых лимитированных версии в 88 и 8 экземпляров Excalibur Aventador S, вдохновленные гоночным автомобилем Lamborghini. Новые часы сделаны из карбона и в дизайне являются четким продолжением машины. Главное достижение, это разработка абсолютно нового калибра с ручным заводом RD103SQ,  в котором впервые использованы два модуля баланс‑спираль, расположенные под углом 90° и соединенные с дифференциалом. Этот калибр работает с частотой 2 x 4 Гц, что улучшает противодействие гравитации и за счет этого повышает точность хода. Довольно мощные корпуса, в размере 45 мм, сделаны из карбона, а его циферблаты- скелетоны покрыты родированным черно-желтым и оранжевым фланцем с метками, заполненные белым люминесцентным SLN, центральная секундная стрелка полностью прокрашена в желтый или оранжевый цвета для лучшей видимости. 
Так же в стиле авто сделан запас хода межу 1 и 2 часами, что очень напоминает спидометр.  Двухцветный ремешок на основе из черного каучука со вставкой из черного сверхпрочного текстиля RubberTech дополняет тандем.

Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля