Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Richard Mille празднует возвращения Bubba Watson на Genesis Open PGA Tour

В эти выходные, Bubba Watson возвращается к выигрышной форме в Genesis Open PGA Tour, коллекционеры самого высокого уровня собрались в Майами, штат Флорида, для просмотра этого невероятного матча. Это мероприятие, организованное Фондом де-ла-Haute Horlogerie и Майами-дизайн-центром, приносит в США самые пополярные часовые новинки 2018 года, в том числе многие из них, представленные в Январе в Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH). Он также пересекается с конгрессами Miami Design District Concours и Miami Yacht Show.

Ричард Милле гордится тем, что их партнер Бабба Уотсон возвращается на самый высокий уровень почета среди гольфистов и счастлив, что его трудные моменты сейчас позади. 2016-2017 был отмечен низким периодом для бренда. Потеряв веру в свой гольф и даже подумав о возможном выхода на пенсию, он знал, что может опираться на неизменную поддержку своей семьи и спонсоров. Вместе с ними Richard Mille, поощряя Буббу вернулся на пьедестал в новым сезоне.
В воскресенье, Bubba Watson сыграл на высоте и сообщил: «Я не могу в это поверить, Кон де Уотсон, эмоции проходят через мою голову прямо сейчас, это самая важная победа в моей карьере, я думаю ». Эта победа также важна для его рейтинга в Кубке FedEx, поскольку это 10-й титул Bubba на PGA Tour, где он его занимает сейчас на 18-й позиции. Просто невероятно для тех, кто, вплоть до нескольких дней назад, вышел из 100 лучших.

Посвященные его личности часы RM 38-01 Quartz TPT® Bubba Watson вернулся вновь с победой, в которых, великий спорсмен, и играл. 
Компания Richard Mille поздравляет своего давнего партнера за его фантастическое возвращение на фронт, поскольку Bubba Watson принес много внимания бренду, как в человеческом, так и в техническом плане, который заслуживает признания.
Давайте вспомним, какие часы еще были выпущены в честь великого спортсмена по гольфу в мире. Конечно же, это вариант часов RM 055 Bubba Watson 2016 года выпуска, из титана с каучуковой защитой белого цвета. Если речь идет за обычные механические часы, то это не к бренду Richard Mille. Эта компания имеет дело не с обычными хронометрами ... Часы выпущены Richard Mille имеют ряд преимуществ: они легкие, с высокой ударопрочностью и создают комфорт при ношении.

Спортивный стиль часов от Richard Mille чрезвычайно устойчивы к ударам, несмотря на то что оснащены тонким скелетонированным часовым механизмом или хрупкой клеткой турбийона. Если сравнивать вариант RM 038 с данной новинкой, часы RM 055 более усложненный вариант с работой турбийона. Их стойкость к удару составляет 500G (для понимания, удар силы 50G может вызвать повреждения тела и даже привести к смерти). Однако удар Бубба по мячу для гольфа, вибрации вызванные таким образом к его запястью и кисти очень высоки и сопротивление часов должно быть на том же уровне. Вот первая из причин, почему часовой механизм часов RM 055 удерживают четыре амортизатора, создают идеальную связь с внешним каркасом и самим механизмом, так что защита практически от всех колебаний.
Эта же модель RM 055 Bubba Watson All Grey Boutique Edition была создана и в сером цвете, специально для бутиков компании.
Подробную информацию по цене и возможности доставить данные часы можно узнать у наших менеждеров watchesmaster.ru
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля