Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Perrelet Turbine Diver

     Еще одна, не часто встречающаяся в ассортименте часовой марки PERRELET, дайверская модель. С часами Turbine Diver компания вернулась к более привычному для себя - фирменному дизайну, когда ротор автоподзавода вынесен на лицевую сторону. Только теперь одиннадцатилопастной ротор предлагается ассоциировать с винтом современной подводной лодки. Он как бы парит над покрытым люминесцентным составом нижним уровнем циферблата. 

 

 

 

      
Как и положено в часах для ныряльщиков, время погружения можно засекать на 20-минутной шкале с яркой разметкой, вращающейся при помощи коронки на "10 часах". Еще одно отличие - заводная коронка, скрытая в корпусе и переместившаяся на "4 часа" - симметрично относительно коронке управляющей подвижной шкалой циферблата.  

 

 

 

 

     Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, в зависимости от версии элементы корпуса могут иметь DLC-покрытие черного цвета, диаметр корпуса 47,5мм, его толщина 14,82мм. Сапфировое стекло имеет антибликовое покрытие. Винтовое соединение задней крышки и корпуса, водостойкость в 300 метров. Механизм с автоподзаводом, калибр P-331, с двойным ротором автоподзавода, Мосты декорированы мотивом "Cotes de Geneve".

 

 

 

 

Perrelet Cotes de Geneve Turbine Diver P-331
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля