Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Открытие бутика IWC Schaffhausen в Пекине

Легендарная часовая компания IWC Schaffhausen открыла фирменный бутик в Пекине. Глава марки Жорж Керн (Georges Kern) отметил: «Наш фирменный бутик, второй в Азии, по-новому раскроет часовое наследие IWC. С большой гордостью мы отмечаем это событие в компании наших многоуважаемых гостей и представляем эксклюзивные часы, призванные подчеркнуть значение китайского рынка для нашей марки».
 
Торговый центр Parkview Green Mall во время открытия бутика IWC в Пекине 22 ноября 2012 года
Бутик расположен в торговом комплексе Parkview Green, который находится в центре Пекина. С точки зрения формы этот торговый комплекс является архитектурным сооружением нового поколения. Он был построен с применением так называемых «зеленых» технологий, которые позволяют поддерживать в здании постоянный микроклимат в сложных климатических условиях Пекина.
Во время грандиозного открытия бутика было около 200 гостей. Открытию предшествовал краткий экскурс в историю бренда, а также выставка из десяти знаковых моделей IWC, выпущенные с 1874 по 2000 год.
Это третий фирменный бутик марки IWC, архитектура которого поражает воображение. Это двухэтажное стеклянное здание с общей площадью около 300 кв. м. В интерьере бутика чувствуется дух роскоши и великолепия, которые характерны для всех коллекций марки. В интерьере было щедро использовано темное дерево и другие изысканные материалы.
 
(Слева направо) Художник Ван Лу Янь (Wang Lu Yan), кинорежиссер Ван Сяошуай (Wang Xiao Shuai), актер Алек Су (Alec Su), управляющий директор китайского подразделения IWC Деннис Ли (Dennis Lee), актриса Чжу Чжу (Zhu Zhu), глава IWC Жорж Керн, актриса Тан Вэй (Tang Wei), управляющий директор азиатско-тихоокенского подразделения IWC Бенуа де Клерк (Benoit de Clerck) и олимпийский чемпион Чэнь Ибин (Chen Yibing) на открытии фирменного бутика IWC.
 
Во втором по счету бутике марки IWC в Азии, находящемся в торговом центре Parkview Green, состоялась премьера новинки Portuguese Sidérale Scafusia. Модель состоит из 500 деталей, в числе которых - запатентованный турбийон с модулем постоянной силы, колесная система, модули солнечного и звездного времени, времени восхода и заката и постоянно изменяющаяся карта звездного неба с горизонтом.
Открытие бутика IWC Schaffhausen в Пекине
Другие новости по теме
Baselworld 2020 отложена до Января 2021 года
04.03.2020 Baselworld 2020 отложена до Января 2021 года

Эпидемия коронавируса стала первой отсрочкой в ​​102-летней истории шоу Baselworld

Читать далее
Dubai Watch Week 2019
20.11.2019 Dubai Watch Week 2019

Организаторы Ahmed Seddiqi & Sons подтвердили, что Dubai Watch Week вернется в 2019 году к своему четвертому изданию. Прошлогодний выпуск был самым большим: более 6000 посетителей и более 30 брендов собрались в Международном финансовом центре Дубая.

Читать далее
В преддверии SIHH 2019 ч.2: все анонсы брендов
27.12.2018 В преддверии SIHH 2019 ч.2: все анонсы брендов

Анонсы новинок 2019 года, продолжение...

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля