Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

HUBLOT - BIG BANG MP11 GREEN SAXEM+

Сделав огромные инвестиции в создания крепких корпусов из сапфира - самого сложного материала для производства - в нескольких цветах (прозрачный, черный, желтый, синий и красный), компания HUBLOT предложила новый Изумрудно-зеленый материал, который предоставил новые возможности. Сегодня марка может по-новому взглянуть на ультрасовременный дизайн модели MP-11, придав корпусу инновационный материал, который никогда ранее не использовавшегося в часовом деле. Этот материал называется SAXEM - наделенный глубоким зеленым цветом, способным конкурировать с лучшими изумрудами мира, сочетает в себе непревзойденное сопротивление с блеском, близким к яркости и твердости алмаза. Внутри этого полностью прозрачного корпуса находится заводской калибр с ручным заводом и исключительным 14-дневным запасом хода, обеспечиваемым семью цилиндрами, которые видны со стороны циферблата.

С этим новым Big Bang MP-11, бренд Hublot еще раз подтверждает свое царственное мастерство в инновациях, как на техническом уровне, так и с точки зрения эстетики. Предлагая тем, кто ищет достижения, самый современный материал, используемый в высокотехнологичных приложениях, особенно на спутниках, и комбинируя его с производственным калибром с высоким уровнем производительности.

Компания Hublot подтверждает свое место в качестве лидера инноваций, изготовляя свой MP-11 - после трехмерного карбона и прозрачного сапфира - из высокотехнологичного материала, который никогда не использовался для изготовления часов. Его имя SAXEM, как и Сапфир алюминия оксида и редкоземельных минералов. Чтобы получить этот непревзойденный оттенок зеленого, прозрачности и сияния, производство Hublot - эксперт в концепции синтеза - смешанный оксид алюминия, основной компонент сапфира, с редкоземельными элементами, такими как тулий и гольмий, а также хром. Полученный материал является более твердым, чем изумруд (который слишком мягок, чтобы его можно было обработать), и наделен блеском, который больше, чем у сапфира. У него есть и другие преимущества: отсутствие натяжения внутри вещества обеспечивает большую стабильность с точки зрения формирования, в то время как кристаллическая кристаллическая структура гарантирует одинаковый оттенок и интенсивность цвета, независимо от угла, под которым вы смотрите на корпус. Таким образом, полностью отполированный зеленый SAXEM отличается характерным контрастом с шестью Н-образными полированными и микроструйными черными титановыми винтами H-образной формы, а также с черной короной, в которой титан сочетается с резиновыми вставками.

Hublot
Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля