Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Rolex Sky-Dweller Blue демонстрирует Roger Federer на Australian Open 2018

Roger Federer в очередной раз выиграл чемпионат по теннису Australian Open 2018.
На церемонии награждение демонстрирует самую красивую и сложную модель с годовым календарем Rolex Sky-Dweller 326934 Blue.
Роджер Федерер продолжает переписывать историю мирового тенниса, выиграв то, что ранее считалось недостижимым, двадцатый в карьере турнир серии "Большого шлема", победив в финале открытого чемпионата Австралии хорвата Марина Чилича в пяти сетах со счетом – 6:2, 6:7, 6:3,3:6, 6:1.
Швейцарский профессиональный теннисист, которому 36 лет, виртуозно обошел соперника в воскресенье вечером - 28 Января 2018 года, чтобы получить рекордный шестой титул Australian Open, поставив его в одну линейку вместе с современными иконами теннисного спорта Новаком Джоковичем и австралийцем - Рой Эмерсоном.

Руководство швейцарской часовой мануфактуры Rolex, не прогадало, когда заключило контракт с великим спортсменом, теперь миллионы зрителей вместе с кубками побед, может созерцать выбор Федерера. 
В этом году, однозначно, самая красивая новинка 2018 года Rolex Sky-Dweller 326934 в стальном корпусе с фирменным, рифленым безелем из белого золота с потрясающей функцией годового календаря и времени второго часового пояса. Её синий циферблат, сделанный в технике солнечные лучи, сразу привлекает внимание, как и сам Роджер Федерер. Когда он играет, даже обыватели в теннисе - таят дыхание.

Розничная цена модели 13050 евро, но сначала года, она только возрастала и купить было ее не совсем легко.
У нас еще остался шанс порадовать Вас, так как именно сейчас, часы есть в наличии у нашего дилера.
Более подробно можно узнать у наших менеджеров на watchesmaster.ru
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля