Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Невероятная Луна в часах Louis Moinet для аукциона Only Watch

От Жюля Верна до Маленького Принца и от Жоржа Мелиса до Нила Армстронга земной спутник Луна воплощает в себе все мечты и вызовы человечества. Свой первый вклад в аункион Only Watch 2017 компания Louis Moinet
как будто преодолела 250 000 миль к нашему лунному спутнику, чтобы предложить детям более светлое будущее без болезней.
За свой первый вклад в благотворительный аукцион Only Watch, Ateliers Louis Moinet вызвал самую суть своего ноу-хау. Фирма выпустила уникальные часы «Metropolis for Only Watch» - самый достойный преемник исторического Compteur de Tierces Луи Моэнета с 1816 года, первого хронографа в истории, который также использовался для наблюдений в астрономии.

Художественное видение нашего ближайшего спутника Луны изображается на циферблате. Его скрытые, темные боковые особенности на задней части часов, на роторе. Кусок спортивного позолоченного циферблата, для которого фирма выполнила еще одну первую в плане украшения: ее лицо сначала позолочено, а затем вручную вырублено, чтобы образовать лунные «кратеры». И чтобы завершить метафору, Ателье Louis Moinet заполнил эти кратеры подлинными фрагментами лунных метеоритов. Объединив свое ремесленное мастерство с циферблатами и свой опыт в мастерстве камней и метеоритов - теперь одна из отличительных черт фирмы - Ateliers Louis Moinet произвела уникально красивую сидерическую работу с удивительной миниатюрной живописью.

Этот циферблат остается и остается единственным в своем роде в мире. Близко к краю, между 8 часами и 11 часами, раскрывает сердце механизма, калибр LM31. Над видимой частью, небольшая секундная стрелка скользит по счетчику сапфирового стекла, которое имеет серый оттенок, чтоб убедиться, что он отлично читается. Часовые стрелки в стальной форме, в самой прекрасной традиции часового дела. Благодаря подсказкам Louis Moinet под названием «роса», они прослеживают круг вокруг черного фланца с порошковым покрытием. Стальной корпус диаметром 43,2 мм показывает всю нижнюю часть калибра через сапфировое стекло, вокруг которого выгравированы слова «Pièce Unique - Only Watch 2017». Часы с помощью осциллирующего веса, украшенного концентрическим рисунком Clou de Paris и фрагментом лунного метеорита - еще одна отделка для Ateliers.
Другие новости по теме
Baselworld 2020 отложена до Января 2021 года
04.03.2020 Baselworld 2020 отложена до Января 2021 года

Эпидемия коронавируса стала первой отсрочкой в ​​102-летней истории шоу Baselworld

Читать далее
Dubai Watch Week 2019
20.11.2019 Dubai Watch Week 2019

Организаторы Ahmed Seddiqi & Sons подтвердили, что Dubai Watch Week вернется в 2019 году к своему четвертому изданию. Прошлогодний выпуск был самым большим: более 6000 посетителей и более 30 брендов собрались в Международном финансовом центре Дубая.

Читать далее
В преддверии SIHH 2019 ч.2: все анонсы брендов
27.12.2018 В преддверии SIHH 2019 ч.2: все анонсы брендов

Анонсы новинок 2019 года, продолжение...

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля