Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Бренд Hublot и его новая любовь к искусству.

Швейцарский производитель часов Hublot демонстрирует нам свою любовь к искусству.  

Швейцарская часовая компания @Hublot отметила свою страсть к искусству и проводимую им кампанию #hublotlovesart, объединив уличных художников Hush @hushartofficial и Tristan Eaton @tristaneatonart  для запуска «Fame vs. Fortune»; ограниченное издание художественных часов.

Hush представляет славу, символизирующую чувствительность Западного побережья - где господствует кинофестиваль в Голливуде.
Итон, в свою очередь, представляет Fortune, воплощающий менталитет Восточного побережья, где живет финансовый район Нью-Йорка, который является местом рождения стольких великих состояний.

Каждый художник привносит свой уникальный штрих.
Рикардо Гуадалупе, генеральный директор Hublot, поделился: «Hublot любит искусство! Вот почему мы в восторге от того, что снова сотрудничаем с Tristan для нашего второго сотрудничества и впервые сотрудничаем с Hush. Этот проект объединяет два динамичных и уникальных художественных стиля, каждый из которых присущий нашему бренду. Результат - уникальный и оригинальный набор из 2-х часов, и я уверен, что коллекционеры как часов, так и искусства обязательно полюбят их».

Художник Хуш сказал: «Образ, который я создал для Hublot, имеет множество идей, которые представляют собой славу, индивидуальность и силу знаковой личности», а также ставит себя во времени через мое современное уличное искусство, оказавшее влияние на эстетику.

Я черпал вдохновение в голливудских иконах и пытался отмечать это благодаря сильному изображению женского портрета ».

Художник Тристан Итон добавил: «Мне интересно, как художнику, снова иметь возможность сотрудничать с Hublot и показать мастерство с другими часами бренда. Для моих часов я включил бронзу, чтобы символизировать знаменитую «Зарядку быка» с Уолл-стрит, который находится в центре финансового района Нью-Йорка и служит символом успеха и неограниченного духа американского народа ».

Hush, чье искусство заметно находится в разных районах Лос-Анджелеса, спроектировало «Дух большого взрыва» «Западное побережье» Ceramic Black and White для Hublot, вдохновленный голливудскими иконами, чтобы представить «Славу» на Западном побережье и проявил себя как черно-белый портрет женщины плеснул на корпус обратно в разноцветный коллаж из смешанных материалов.

Часы имеют скелетонированный диск «Aerofusion», заключенный в белый цвет с белой керамической рамкой. Фрески Хуша появились во всем центре торгового района Лос-Анджелеса в Мелроузе, художественном районе Лос-Анджелеса, шикарных улицах в Западном Голливуде и океане.

Что касается часов Tristan Eaton, то Classic Fusion Bronze имеет бронзовые и полированные позолоченные аппликации с изображением восточного побережья «Fortune», а именно скульптуру «Зарядка быка», символизирующую финансовый район Нью-Йорка.

На заднем плане отображается смесь мотивов, которые иллюстрируют тему Уолл-стрит, включая изображение быка, денежного знака и знака Уолл-стрит.

Некоторые из самых знаковых фресок Тристана находятся в Нью-Йорке, в том числе привлекательная роспись Одри Хепберн в Маленькой Италии, «Монстр внутри» на острове Кони Бруклина, «Большой город мечты» между Малберри и Лафайеттом в Сохо, и Центр «Либерти», который вдохновил художник в первую коллекцию Hublot.


 
Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля