Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Hublot Classic Fusion Special Edition London

Компания Hublot выпустила часы Classic Fusion Special Edition «London» 511.CM.7070.RX.BHL20, часы с ограниченным тиражом в 50 экземпляров, посвященные яркому, красочному Лондону.

Часы были выпущены 9 марта 2020 года на звездном мероприятии, проводимом в The Gherkin. Вечер был организован Омаром Чоудхари, бренд-директором Hublot в Великобритании, и на нем присутствовал друг бренда Hublot Крис Фроггатт. Hublot также приветствовал футбольного тренера и бывшего профессионального футболиста Патриса Эвра.
Специальное издание Hublot Classic Fusion «Лондон» отражает что-то от стремительного, преуспевающего духа Великобритании. Его полированная и сатинированная черная керамическая рамка и микроструйный гоночный серый циферблат с солнечной отделкой выгравированы с мотивом Юнион Джек, патриотическим оттенком, который излучает как классическую британскую сдержанность, так и холодную уверенность столицы. 10 фирменных винтов «H» часов, установленных на лицевой панели и корпусе, выполнены из контрастного полированного титана.

45-миллиметровый черный керамический корпус оснащен автоматическим механизмом Hublot MHUB1112, который обеспечивает часы функциями основного времени, даты с запасом хода на 42 часа. Вспышка красного на кончике центральной секундной стрелки придает монохроматической палитре часов спортивный оттенок. Задняя крышка из сапфирового стекла украшена надписью «Hublot Loves London». Последний штрих - черный каучуковый ремешок с бархатным оттенком, представляющий игривую тартановую тему Лондонского Сити (как указано в «Шотландском регистре тартанов»), водостойкий до 50 метров.

Hublot
Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля