Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новаторский часовой бренд Cvstos

Cvstos была основана в 2004 году Сассуном Сирмакесом (сыном Вартана Сирмакеса из Franck Muller). Эта торговая марка представляет собой комбинацию двух совершенно разных сегментов часового рынка. “Я заметил, что на рынке есть незаполненная ниша  роскошные часы на основе высоких технологий, — говорит Сирмакес. — Был спрос, но не было предложения. Cvstos отличается от других марок своим дизайном, концепцией механизма, внешним видом, использованными материалами. Это очень свежий взгляд на вещи, наши модели даже нельзя сравнивать с традиционными”.

Сирмакес создает свою коллекцию в сотрудничестве с дизайнером, потом внимательно выслушивает дистрибьюторов и ретейлеров, оттачивая продукт. Создать новую марку непросто, но Сирмакесу пока что сопутствует удача. “Чтобы удержаться на рынке, нужно делать что-то новое, — уверен Сирмакес. — В данный момент мы сотрудничаем с автомобильной маркой Pagani. Это помогает нам выделиться. Сейчас мы запускаем новый проект – Concept S. Это будет что-то вроде суперчасов с двумя калибрами от Franck Muller. 
 
Другие новости по теме
Самые старые часы Longines найдены американским коллекционером
29.11.2018 Самые старые часы Longines найдены американским коллекционером
Серебряные карманные часы типа «savonette» имеют необычно маленький номер - 183
Читать далее
Тайна морского хронометра «Arnold 294»
29.05.2018 Тайна морского хронометра «Arnold 294»
19 мая 1845 года два корабля Ее Величества, «Эребус» и «Террор», под командованием
Читать далее
«Грязная дюжина» - история коллекции часов
05.04.2018 «Грязная дюжина» - история коллекции часов
Для любителей часового искусства так называется коллекция из 12 часов с реальной, а не придуманной историей.
Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля