Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Breguet Type 20 Only Watch 2019

В честь часового дела и авиации, Breguet выпускает уникальную версию своего пилотного хронографа Type 20 пятидесятых годов в форме, очень верной оригиналу.

 

В 2019 году Breguet снова присоединяется к Only Watch, крупному международному благотворительному проекту, спонсируемому Монакской Ассоциацией против болезни мышечной дистрофии. Это мероприятие проводится раз в два года с 2005 года, и с самого начала оно пользовалось поддержкой Бреге и покровительством Его Королевского Высочества принца Альберта II. В субботу, 9 ноября 2019 года, в Женеве будет проведена исключительная аукционная распродажа, проводимая Christie's для медицинских исследований мышечной дистрофии. В честь часового дела и авиации, Breguet переиздал уникальную версию своего пилотного хронографа Type 20 пятидесятых годов в форме, очень точной по отношению к оригиналу, как эстетически, так и механически.

 Циферблат часов Breguet Type 20 Only Watch 2019  2055ST/Z5/398 вдохновлен очень редкими гражданскими и военными моделями с бронзовым циферблатом, продаваемым в то время. Его стальной корпус сохраняет исторический размер 38,30 мм и толщину в 13,9 мм, уникальные изогнутые ушки в виде рог с боковым скосом и луковую заводную головку, типичные для военных моделей первого поколения, поставляемых во французские ВВС и ВМС. Только часы Type 20 2019 верны не только визуально историческим часам, на которые они вдохновлены, но также и их механизму: линейке Valjoux 235 13, которая получена непосредственно из линейки Valjoux 222 14, используемой в пятидесятых годах. Бланк часового механизма этого хронографа с ручным заводом был возвращен в рабочее состояние, чтобы гарантировать, что часы Type 20 Only Watch 2019 наделены такими же пропорциями и функциями. Этот калибр, конечно, оснащен функцией обратного хода, без которой он никогда не станет настоящим пилотным хронографом Type 20.

Цена: оценивается в 35 000 - 50 000 долларов
Наличие: на аукционе Only Only в Женеве 9 ноября 2019 года
Лимитированный выпуск: уникальный единичный экземпляр

Breguet
Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля