Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Двойной регулятор «лебединая шея» от Glashütte Original

Компания Glashütte Original представляет современное часовое искусство Германии высочайшего уровня мастерства, одно из них, это коллекция PanoMaticInverse и PanoInverse. Часы, в этих коллекциях, уникальны, так как выставляют внутреннюю часть механизма на показ. Необычайно красивый двойной регулятор «лебединая шея», демонстрирует нам высокую степень ручного труда, именно он перемещен с привычной задней части часов на циферблат.

Этот непревзойдённый элемент часового искусства Glashütte Original занимает особое место на циферблате асимметричного дизайна, который выполнен в традиционном духе серии Pano. Лебединая шея смещена в правый нижный угол относительно центра. Под искусно гравированным мостом баланса можно наблюдать ритмичные пульсирующие движения винтового баланса механизма с автоподзаводом, напоминающие биение сердца.
Часы PanoMaticInverse созданы на базе калибра 91-02, механизма с автоматическим подзаводом и 42-часовым запасом хода. А PanoInverse на базе калибра 66-06, где механизм с ручным заводом. 
В коллекции PanoMaticInverse есть два варианта корпусов наручных часов в розовом золоте на ремешке (Ref. 1-91-02-01-05-02), где розничная цена составляет около $29700 и в стальном на ремешке (Ref.  1-91-02-02-02-01), где цена производителя $14900. Так же есть возможность подобрать разные застежки и стальной браслет.

Диаметр корпусов PanoMaticInverse 42 мм и высотой в 12,3 мм обрамляет циферблат с часовым/минутным и секундным дисплеями, а также фирменным панорамным указателем даты. С автоматическим механизмом подзавода и удобочитаемостью показаний эти часы представляют собой союз исключительного дизайна, технической утонченности и разумной функциональности, гарантирующих не только стильность, но и практичность. 

В коллекции PanoInverse с ручным заводом есть только стальной корпус с потрясающим графитовым циферблатом, где вариант на ремешке (Ref. 1-66-06-04-22-05) в розничной цене $12600 и вариант на стальном браслете (Ref. 1-66-06-04-22-14), по цене $13900. 
Подробней о моделях, ценах с учетом скидки и доставке можно узнать по заgросу на сайте watchesmaster.ru
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля