Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Mille Miglia Lady Chrono от Chopard

Немногие часовые компании могут похвастаться столько долгим сотрудничеством с миром гоночного спорта, как Chopard – партнерство марки и гонки Mille Miglia длится с 1998 года! Напомним, что гонка на выносливость по дорогам общественного пользования, проводилась в Италии с 1927 по 1957 года (тринадцать раз до Второй мировой войны и одиннадцать раз после). В гонке принимали участие автомобили класса Гран-туризмо, такие, как Alfa Romeo, Ferrari, Maserati и Porsche. Mille Miglia была закрыта в 1957 году после аварии в деревне Гуидиццоло, унесшей жизни гонщика Альфонсо де Портаго, его штурмана Эдмунда Нельсона (Edmund Nelson) и еще одиннадцати зрителей. В 1977 году Mille Miglia возродилась под названием Mille Miglia Storica, став гонкой раритетных автомобилей.


Новая женская модель Mille Miglia Chronograph сияет белизной и будет актуальна как в любое время года – освежит наряд зимой и дополнит светлые оттенки летом. Круглый корпус диаметром 42 мм с двойным кольцом безеля выполнен из полированной стали. На переливающемся перламутровом циферблате расположены крупные белые арабские цифры, стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием и секундная с красным наконечником), счетчик на 3, 6 и 9 часах и апертура даты между 4 и 5 часами. На фланце находится тахиметрическая шкала.


Не останутся в стороне и любительницы драгоценной инкрустации – специально для них компания выпустила версию с украшенным бриллиантами безелем.

 

Новинка оснащена автоматическим механизмом, сертифицированным COSC в качестве хронометра, с запасом хода 42 часа и дополнена элегантным белым кожаным ремешком с тиснением.



Ferrari COSC Chopard Mille Miglia Lady Chrono Alfa Romeo Maserati и Porsche Mille Miglia Chronograph
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля