Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Возращение к корням: новый Kairos от Chronoswiss

IПосле грандиозного успеха часовых коллекций Pacific и Lady Collection, швейцарская компания Chronoswiss решила вновь вернуться к классике. К предстоящей международной выставке BaselWorld 2012 компания Chronoswiss представит новую версию своей знаменитой модели наручных часов Kairos. Дизайн новинки вдохновлен моделью часов с таким названием, которые были выпущены в 1990 году.
Kairos нового поколения повторяет великолепный внешний имидж предшественника, но в отличие от него обладает удобочитаемым циферблатом с центральным расположением. Большая функциональная апертура даты и дня недели расположена в позиции 3 часа. Циферблат из серебра декорирован изящным гильоше, характерным для этой линии.
Элегантный корпус диаметром 42 мм и толщиной 14.75 мм выполнен в нескольких версиях: из нержавеющей стали, 18К красного золота или из нержавеющей стали с DLC-покрытием.
Хронограф спроектирован на основе мануфактурного механизма C.771 с диаметром 30.00 (13 ¼ линии) и толщиной 7.90 мм. Калибр на 25 камнях оснащен балансом Glucydur, волосковой пружиной Nivarox и противоударной системой Incabloc. Балансовая частота калибра 28 800 полуколебаний в час, запас хода 48 часов. Скелетонированный ротор с родиевым покрытием украшен узором Cotes de Geneve. Платина с жемчужным зернением и мосты, декорированные «женевскими волнами». Вороненые центральные стрелки в стиле Breguet Losange также гильошированы.
Новинка поставляется на ремешке из кожи луизианского крокодила с раскладной застежкой.
Купить наручные часы Kairos возможно будет через официальных представителей компании Chronoswiss.
 
Kairos Chronoswiss
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля