Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

IWC Schaffhausen впервые открыл свой монобутик в Канаде

IWC Schaffhausen укрепляет обслуживание своих клиентов в Северной Америке и открывает первый монобутик в Канаде. Новый бутик расположен в торговом центре Yorkdale в Торонто, в непосредственной близости от других крупных мировых брендов.
Впервые представив электронную коммерцию в США на новом веб-сайте iwc.com, швейцарский производитель роскошных часов продолжает расширять свою дистрибьюторскую сеть в Северной Америке.
Бутик  IWC в Торонто является первым в Канаде и седьмым в Северной Америке после двух в Майами и одним в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Беверли-Хиллз и Коста-Меса. 
Новая концепция бутика, которую IWC внедряет по всему миру, использует смесь материалов, таких как натуральный камень, темное дерево и стеклянные поверхности, чтобы создать идеальный фон для высококачественных механических часов от Шаффхаузена. 
В этих роскошных окрестностях канадские клиенты теперь могут открыть, шесть новых новинок IWC, которые будут представлены в продаже исключительно в этом бутике. Это знаменитые часы Pilots, которые приносят мечту летая на запястье, неподвластный времени элегантный португалец, уменьшенный и элегантный Портофино, функциональный и спортивный Aquatimer, спортивный Ingenieur, который черпает вдохновение в классических автомобильных гонках и старинных автомобилях и прекрасный Da Vinci, который сочетает в себе дух изобретателя инженеров IWC с необычайной эстетикой.

Другие новости по теме
Лучшие бренды роскошных часов, в которые стоит инвестировать
14.09.2023 Лучшие бренды роскошных часов, в которые стоит инвестировать

За последнее время часы люксовых брендов стали мощным инструментом инвестиций, все аргументы в нашей статье!

Читать далее
Yiqing Yin присоединяется к кампании Vacheron Constantin
30.06.2023 Yiqing Yin присоединяется к кампании Vacheron Constantin

Ицинк Инь создает коллекцию Égérie для Vacheron Constantin впервые в 2020 году.

 

Читать далее
Обзор часов Rolex Day-Date
30.06.2023 Обзор часов Rolex Day-Date

Oyster Perpetual Day-Date - самые престижные и самые эксклюзивные часы в коллекции Oyster Perpetual.

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля