Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Graham и Keith Flint

Ряды друзей марки Graham непрерывно пополняются. Сегодня в их число входит и вокалист знаменитой британской группы The Prodigy Кит Флинт.

Ряды друзей марки Graham непрерывно пополняются. Сегодня в их число входит и вокалист знаменитой британской группы The Prodigy Кит Флинт.
Группа The Prodigy – британский музыкальный коллектив, настоящая легенда электронной музыки. Образовалась в 1990 г. За 21 год своего существования группа продала 25 млн. дисков. Дюжина синглов The Prodigy достигала вершин британских и американских чартов.

Эксцентричный, бросающий вызов приличиям, известный своими многочисленными татуировками, пирсингом и смелыми прическами, он живет со страстью, громко заявляя миру о своих творческих и личностных ценностях. Кроме того, что Кит Флинт является ярким шоуменом, он еще и большой поклонник мотоспорта. Вместе со своей командой Team Traction Control, Кит участвовал во всех самых престижных мотогонках, демонстрируя такую же ярость и страсть, что и во время выступлений на сцене.

Кит Флинт – большой друг марки Graham. Британский по духу, мощный и дерзкий хронограф Chronofighter Oversize Diver Deep Black словно создан именно для него. Марка Graham рада приветствовать в рядах своих почитателей столь интересного человека. Он взрывает умы, просто дышит адреналином, а это полностью соответствует духу Graham.

Graham
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля