Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Знаменитости в U-Boat

Компания U-Boat предоставила обзор среди знаменитостей, кто не равнодушен к их марке.

Не устаем говорить вам о марке, которая не перестает удивлять и радовать нас.

Невозможно не отметить того, что марка U-Boat вот уже второй год экспонируется в самом престижном павильоне выставки Baselworld в Швейцарском Базеле, зале, который предназначен для ведущих мировых брендов, Hall 1.0, он же “Hall of Dreams”.

 Сегодня мы отмечаем появление все большего числа людей, которые не смогли устоять перед сочетанием силы, элегантности и надежности, людей, в ногу идущих с технологическими разработками, известной итальянской часовой марки U-Boat.
Именно о людях, выбравших для себя стиль U-Boat, и пойдет сегодня речь.

Арнольд Шварценеггер – выдающийся культурист, преуспевающий бизнесмен, культовый актёр, американский политик - дважды губернатор Калифорнии.

 


Арнольд, как мы и могли предполагать, выбрал для себя модель U-Boat диаметром 53 мм из линейки Classico .

Дэвид Бекхэм — английский футболист, полузащитник американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», а так же один из самых стильных мужчин современности. За свою футбольную карьеру он выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид» и «Милан», а также защищал футбольную честь сборной Англии, в которой по числу сыгранных матчей среди полевых игроков он является рекордсменом.


Выбор Дэвида пал на, U-Boat CLASSICO CAS

Сильвестр Сталлоне — талантливый американский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Снялся во множестве картин, в том числе в сериях «Рэмбо» и «Рокки».


 Сильвестр Сталлоне известен как давний поклонник итальянских часовых марок, он имеет в своем арсенале целый набор выполненных на заказ моделей U-Boat, в том числе из золота и серебра. Зачастую он лично встречается с Итало Фонтана - создателем и главным дизайнером бренда и приобретает понравившиеся ему как эксклюзивные, так и вполне серийные модели. На этой фотографии на нем часы U-BoatFlightdeck MS.

В мае 2008 года Итало Фонтана имел честь выполнить специальный заказ Сильвестра Сталлоне. Золотая модель U-Boat Flightdeck 50 CA 18K была специально изготовлена и персонифицированна для знаменитого актера.


Джереми Кларксон - популярный английский телеведущий и журналист, основная специализация Кларсона - автомобильная тематика. Наибольшую популярность получил в роли ведущего телевизионного шоу Top Gear компании BBC. Автор серии книг. Ведущий еженедельных колонок для газет Sunday Times и Sun. Джереми Кларксон и Джеймс Мэйем были первыми, кто покорил на автомобиле северный полюс, данная экспедиция была заснята на видео и продемонстрирована широкой общественности в одном из выпусков Top Gear. В 2007 году Джереми Кларксон был удостоен премии National Television Awards.


Как и на съемочной площадке, так и в обычной жизни Джереми не редко носит U-Boat модели Classico AS 53, не скрывая свое восхищение маркой часов U-boat. Ни для кого не секрет что Джереми Кларксон всегда отдавал предпочтение именно мощным, брутальным и надежным агрегатам автомобильного и часового мира. Хулиганский и в то же время обаятельный образ Кларксона отлично подчеркивают часы с 53-миллиметровым циферблатом.

Джеймс Блант - английский певец, музыкант и автор многих песен. Его выбор часов в пользу U-Boat вполне объясним, так как Джеймс не один год своей жизни посвятил военной карьере. Как известно, именно военная тематика эстетически и технически вдохновила разработчика первых эскизов часов, господина Иво Фонтана, часов, которые годы спустя будут носить имя U-Boat .

Джеймс Блант остановил свой выбор на роскошных и
элегантных U-Boat GOLD 53 CA 18K.

Том Круз и его Flightdeck CAS 50mm.
 

И это далеко не полный и не последний список звездных поклонников марки U-Boat. Наш следующий материал расскажет вам не только о сильных и успешных мира сего, а также о новых технических и дизайнерских достижениях компании U-Boat.

U-BOAT
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля