Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новые часы Code Coco от Сhanel

Неделя моды в Париже прошла грандиозно с показом новой коллекции Весна/Лето 2018 от Chanel. В честь этого события были выпущены новые наручные часы CODE COCO. 
Новинки, сделаны из нержавеющей стали cо знаменитым стеганым мотивов "Matelassé chocolat" расчеркнутым на квадраты, то что прослеживается в костюмах из подиума. #Часы будут доступны с безелем из 52 бриллиантов и без них. 
Уникальность их состоит так же в необычном креплении, что скорее всего стало вдохновение знаковой сумки Chanel 2.55, которая имеет очень специальную застежку.  Прямоугольный черный #циферблат делится пополам вращающимся металлическим стержнем, который либо показывает время, когда он горизонтален к браслету, либо скрывает время, когда он перпендикулярно ему. Так же при открытом стержне видно бриллиант огранки "принцесса" в 0,05 карт. Такое уникальное строение часов позволяет их застегнуть как сумку и носить как браслет.
Хотя в настоящее время это очень необычный дизайн и, безусловно, инновационный, мы не впервые видим скрытые часы для женщин. Van Cleef и Arpels разработали Cadenas еще 1930-х годах, которые защищали скрытый циферблат, чтобы женщины могли проверять время незаметно, чтобы не оскорбить компанию, с которой они проводили время. 
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля