Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Первый монобрендовый бутик Carl F.Bucherer в Москве

Новый бутик Carl F. Bucherer расположен в уникальном месте, в культурном сердце столицы, где яркая история Москвы вплетается в деловую жизнь современного города.
Торговый комплекс « Смоленский пассаж » является символом непревзойденной роскоши и идеальным обрамлением для бутика компании Carl F. Bucherer. Открытие состоялось 25 Сентября 2017 года.

Московский бутик предлагает клиентам весь многогранный опыт часовой марки в сочетании с высочайшим уровнем сервиса. Сотрудники магазина прошли курсы повышения квалификации в Швейцарии, чтобы гарантировать посетителям безупречное обслуживание. Признанный лидер в изготовлении эксклюзивных часов, Carl F. Bucherer, – это синоним качества, надежности и опыта на протяжении 130 лет. Вершиной технологических разработок марки являются два семейства мануфактурных механизмов с периферическим ротором. Carl F. Bucherer стала первой часовой мануфактурой, запустившей их в серийное производство.
Пару недель назад распахнулись двери нового бутика в Люцерне, и теперь мы с нетерпением ожидаем открытия бутика в Шанхае.
Другие новости по теме
Лучшие бренды роскошных часов, в которые стоит инвестировать
14.09.2023 Лучшие бренды роскошных часов, в которые стоит инвестировать

За последнее время часы люксовых брендов стали мощным инструментом инвестиций, все аргументы в нашей статье!

Читать далее
Yiqing Yin присоединяется к кампании Vacheron Constantin
30.06.2023 Yiqing Yin присоединяется к кампании Vacheron Constantin

Ицинк Инь создает коллекцию Égérie для Vacheron Constantin впервые в 2020 году.

 

Читать далее
Обзор часов Rolex Day-Date
30.06.2023 Обзор часов Rolex Day-Date

Oyster Perpetual Day-Date - самые престижные и самые эксклюзивные часы в коллекции Oyster Perpetual.

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля