Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новый TAG Heuer Carrera Mikrograph 2016 года

Новый TAG Heuer Carrera Mikrograph 2016 года Ref. CAR5A1A.FC6374 объединяет воедино революционный Mikrograph – первый в мире хронограф с точностью измерения до 1/100 секунды, изобретенный Heuer в 1916 году, – с функциональным дизайном спортивных хронометражных инструментов 1920-х годов.
#Mikrograph будет выпущен ограниченным тиражом в 100 экземпляров и иметь белоснежный, лакированный цвет циферблата, дизайн которого списанный точь-в-точь как у винтажных, спортивных хронометров. Интересным стал и тот факт, что ваш #хронограф Carrera теперь легко трансформируются из наручных часов в настольные. при этом в комплектации предвидена специальная подставка, которую можно так же зафиксировать на приборной панели авто.

Расположение элементов управления в этих часах нестандартное и довольно массивное, заводная головка перемещена на 12 часов вместе с кнопками запуска и остановки секунд хронографа, что очень сильно напоминает нам о первых секундомерах созданных брендом Heuer в 1920-х годах. На белом лакированном циферблате, часовые метки нанесены черной краской, винтажный логотип Heuer точно воспроизводит облик исторической модели Mikrograph 1916 года выпуска.

#Механизм юбилейных #TAGHeuer Carrera Mikrograph работает в неистовом ритме и был представлен мануфактурой еще в 2011 году. Получивший 11 патентов он представляет собой сразу 2 механизма в одном, который состоит из 480 деталей. Два отдельных заводных барабана и две колебательные системы, которые обслуживают часовую составляющую показаний и отдельно работу хронографа, обеспечивают безупречную точность секундомера и исключительную работу часов. Первый модуль механизма имеет запас хода в 42 часа, работающий с частотой 28800 пол/час/4 Гц отвечает за работу показаний: часов, минут, малой секундной стрелки и даты. А второй, полностью отвечает только за хронограф, который может работать на протяжении 90 минут независимо от первого модуля. Динамическая компенсация хронографа работает с бешеной частотой в 360 000 полуколебаний в час / 50 Гц, что обеспечивает самую высокую точность показаний до 1/100 секунды.
Часы идут в комплекте с двумя подставками и поставляются в коробке из ясеневого дерева, обитой кожей алькантара. Рекомендуемая цена около 20 000 CHF.

 
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля