Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Презентация Bvlgari Octo Maserati

Octo Maserati – новые часы, созданные мастерами бренда Bulgari совместно с автомобильным концерном Maserati. 19 мая 2012 года эти часы впервые представят широкой публике в Москве. Оригинальная модель обязательно понравятся не только поклонникам итальянских суперкаров, но и любителям высокой механики.

 

В этот вечер в лобби Barvikha Hotel & Spa царила уникальная атмосфера итальянской дольче виты. Прямо напротив входа в отель расположилась витрина с часами Octo Maserati, воплощающими квинтэссенцию совершенства в понимании Bvlgari и Maserati. Часы, оснащенные сложнейшим механизмом с четырьмя ретроградными функциями,  выпущены ограниченной серией из 200 экземпляров.
На улице перед входом в отель разместился обновленный автомобиль Maserati GranCabrio Sport, который был представлен на Женевском Автосалоне 2011 года. Это спортивный четырехместный кабриолет Maserati, обладающий более мощным, по сравнению со стандартным GranCabrio, двигателем (+10 л.с.), шестиступенчатой автоматической трансмиссией со спортивным алгоритмом работы и выхлопной системой с особыми настройками.

 

Гости наслаждались приятной итальянской музыкой, изысканными итальянскими напитками, закусками и свежеприготовленными на мангале блюдами. Они с интересом рассматривали витрину с часами Octo Maserati и фотографировались внутри роскошного спортивного купе. Юные гости вечера вместе с родителями попробовали свои силы в увлекательной игре в петанк.

 

Два знаменитых итальянских бренда представили новую модель, воплотившую в себе лучшие качества, определяющие все создания Maserati и Bulgari. Это точность, надежность, функциональность и элегантный стиль.
Новая модель Octo Maserati от Bvlgari, которая была представлена на завершившейся в марте международной выставке Baselworld-2012, представляет из себя, как это и следует из ее названия, продукт партнерства и сотрудничества между Bvlgari и автомобильным брендом Maserati.
Корпус новинки из матовой нержавеющей стали, диаметром 45 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На фиксированном безеле имеется выгравированная тахиметрическая шкала. На передней стороне корпуса установлено сапфировое стекло с антибликовым покрытием. На завинчивающейся задней крышке - тонированное синим цветом сапфировое стекло с трезубцем - символом фирмы Мазерати (Maserati Trident).

 

Циферблат структурированный, выдержанный в серебристом и в синем цветах. Синие элементы - лаковые, выполненные по технологии, включающей ряд последовательных этапов: вырезание выемок для их заполнения лаком, собственно сама лакировка, зачистка поверхностей, отжиг лака, а также его полировка. Отделка циферблата стилизирована под решетку радиатора автомобиля Мазерати. Обращают на себя внимание четыре ретроградные стрелки.

 

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом GG7800, разработанным в Manufacture de Haute Horlogerie Bulgari в Le Sentier, с колонным колесом хронографа, на 45 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), 38-часовым запасом хода, функциями индикации часов (посредством "прыгающего часа" - цифрового указателя в апертуре на 12 часах), минут (посредством ретроградной центральной скелетонизированной стрелки на дугообразной шкале от 10 до 2 часов), даты (на стрелочном ретроградном указателе на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик в виде стрелочного ретроградного указателя на 3 часах, 12-часовый счетчик в виде стрелочного ретроградного указателя на 9 часах). Калибр отменно отделан и декорирован. Синий ремешок из телячьей кожи с тройной раскладной застежкой из нержавеющей стали.

 

Часы выпущены ограниченной серией из 200 экземпляров.

Bvlgari Octo Maserati
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля