Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Blancpain Villeret Tradition 8 Jours Squelette

 
 
 
Уже с момента появления первых карманных часов, часовые мастера стремились максимально показать работу часового механизма во всей его красе. Для этого механизм скелетонизировали, а его детали декорировали и украшали гравировкой. Отдавая дань уважения всем мастерам часового дела, внесшим свой вклад в развитие haute horlogerie, компания BLANCPAIN представила весной этого года модель Villeret “Tradition 8 Jours Squelette”. 

В часах установлен мануфактурный механизм с ручным заводом, отличающийся стойкостью, надежностью и точностью. Калибр 1333SQ оснащён титановым балансом, спиралью Бреге и тремя последовательно соединенными барабанами, обеспечивающими 8-дневный запас хода. Механизм состоит из 157 компонентов, включая 30 камней. Механизм никак не назовешь компактным - его диаметр 30,6мм, толщина 4,2мм. Механизм тщательно декорирован - поверхности даже самых мелких и незначительных деталей гравируются вручную, мосты и основная платина украшены декором в виде завитков, подчеркивающим округлые формы барабанов, корпуса и мостов.

Этот скелетонизированный и филигранно декорированный механизм отлично видно сквозь сапфировые стекла, установленные с обеих сторон корпуса, выполненного из 18К белого золота. Диаметр корпуса составляет 38-мм, его толщина 9,08мм. Водостойкость в 30 метров.
 
 
Blancpain Villeret Tradition 8 Jours Squelette Калибр 1333SQ
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля